В Нижегородском регионе приобрели роскошный седан для мэра одного из городов

Security officers

Используя средства из бюджета населённого пункта Сергача в Нижегородском регионе, администрация приобрела машину за один миллион четыреста тысяч рублей. Торги должны были состояться пятнадцатого февраля текущего года, однако к этому моменту поступила только одна заявка, так что договор будет подписан по первоначальной цене. Такая закупка ещё вызвало недовольство у населения и общественных деятелей ещё в тот момент, когда она была озвучена. Многие считают, что в ней присутствуют признаки того, о средства из казны используют не самым эффективным образом.

Несмотря на тот факт, что на официальном веб-ресурсе государственных закупок написано, что аукцион назначен на пятнадцатое февраля, сотрудники органов исполнительной власти Сергача заранее выбрали победителя – компанию «Талс».

В качестве предмета договора – передача легкового транспортного средства для потребностей администрации города, в документе указывается также марка автомобиля и его оттенок — седан Hyundai Sonata. Речь ведётся о новенькой машине, которая ранее не была в использовании, выпущена она в прошлом году.

На официальном веб-ресурсе корпорации «Хендэ мотор» эта машина числится как шикарный седан бизнес-класса.


Читайте так же...