Lexus будет производить роскошный минивэн

toyota-alphard

Известная во всём мире корпорация Lexus готовится представить на суд общественности абсолютно новый образец – шикарный минивэн. Первая информация по этому поводу появилась ещё в минувшем год, когда компания оформила патент на наименования LM 350, а также LM 300h.

Очередным намёком стал и представленный недавно тизер. Правда, из него можно получить не так уж много информации, поскольку в нём мы видим исключительно фирменную радиаторную решётку и фары спереди. При это текст говорит нам о том, то пространство салона в этом машине станет персональной зоной. Проанализировав всю эту информацию, специалисты поняли, ждать премьеры остаётся недолго.

Из инсайдерских источников стало известно, что Lexus LM, созданный на базе Toyota Alphard, в живую продемонстрируют шестнадцатого апреля во время автосалона в Шанхае. Подобное ноу-хау сможет похвастаться множеством хрома и различных наворотов, характерных для премиального сегмента.

В соответствие с предварительной информацией, специалисты должны приступить к серийному производству подобных автомобилей уже в следующем году, но приобрести роскошный фургон можно будет исключительно на рынках азиатских стран.


Читайте так же...