Спотркар Chevrolet Camaro уже в России

2016 Chevrolet Camaro

Мощные и быстрые автомобили не спроста называются роскошными, ведь позволить их себе сможет далеко не каждый. Только обеспеченные и по-настоящему ценящие комфорт, безопасность и скорость, приобретают такие машины, как Chevrolet Camaro. Этот автомобиль в прошлых поколениях стал культовым, заслужив такую любовь прекрасной отделкой, отличной динамикой разгона и показателями комфортности.

Сейчас производитель выпустил новые Chevrolet Camaro шестого поколения, которые еще совершенней предыдущих. И для россиян есть хорошая новость – этот суперкар уже можно купить в России. Для этого нужно обраться к дилерам и выяснить все моменты по возможным комплектациям и дополнительному оборудованию.

Немного деталей. Для российского рынка данное авто выпускается в комплектации 2LT с пакетом RS. На деле это означает присутствие таких опций, как электрический люк, усовершенствованная система тормозов, 8 подушек безопасности, ДУ запуском двигателя и климат-контроль на две зоны.

Под капотом нового Camaro живет наддувный двухлитровый двигатель мощностью 238 л. с., который совместно с 8-ми ступенчатой КПП позволяет разгоняться за 5.9 секунду до первой сотни.


Читайте так же...