Кроссовки от Рианны уже в России

pic_fd798a85fa937b09ceb84dfc823a5ce3

Как известно, по-настоящему, талантливые люди талантливы во всем. Это деятельные и энергичные натуры, которые оказываются востребованными  в нескольких направлениях творчества, показывая завидную работоспособность.

Именно так можно сказать об известной своими песнями, ставшими хитами, певице из США, Рианне. Она не только записывает треки, не сходящие с вершин хит-парадов, но и успешно работает в компании PUMA креативным директором.

Именно ей принадлежит идея создания особенных кроссовок, предназначенных для «дерзких» тренировок. Модель спортивной обуви Fenty Trainer, разработанная Рианной, была недавно представлена широкой публике.

Ее особенность в том, что для поддержки стопы используется прочный и легкий пластиковый каркас, а верх выполнен из эластичной ткани, плотно облегающей этот участок ноги. Новинка доступна сразу в трех цветовых решениях – красном, белом и черном. Ожидается, что авторская модель будет пользоваться спросом у потенциальных покупателей в разных странах, куда поставляется продукция PUMA.

Для российских поклонников певицы и спортсменов есть хорошая новость – модель уже доступна для покупки и в России. Ее цена – 15 000 рублей.


Читайте так же...