В Риме создадут самую длинную велотрассу в мире

huge

Шоссе, протяженность которого составит 44,2 километра, будет располагаться вдоль Вечного города и проходить вдоль зеленых и парковых зон.

Самая длинная велотрасса городского типа будет создана в Риме, ее протяженность превысит сорок километров. Об этом сообщается в пресс-службах.

Данная велотрасса будет не только самой длинной в мире, но и по праву займет лидирующее место среди самых красочных и красивых. Трасса проложена будет вдоль старинных исторических усадеб и археологических парковых сооружений.

Данный новый маршрут будет брать свое начало в окрестностях Колизея, далее по маршруту предполагается пересечение природного ландшафтного парка Аппиевой дороги, следующим будет парк акведуков, дальше маршрут ведет до станции расположенной неподалеку от метро Куадраро это поблизости с районом Торпиньятара, где сегодня находится огромное количество работ представителей современного искусства.

Первые туристические пакеты, в которых уже добавлен новый красочный и живописный маршрут, уже с нетерпением ждут велотуристов.

Рим смог порадовать своих туристов таким подарком в канун Нового года и призывает всех гостей посетить эту трассу и получить истинное и божественное наслаждение от увиденного.


Читайте так же...