Рождество в Лос-Анджелес

38093886

Гедонистам всегда свойственно следовать за мечтами. Такие люди с нетерпением желают заняться раскрытием тайн поразительного Малибу, исследовать Манхеттен и своими глазами увидеть Беверли Хиллз. В это самое время, самые известные отели в Лос-Анджелесе – « The Beverly Hills Hotel» и «Hotel Bel-Air», готовы обеспечить веселый семейный отдых своим посетителям.

Если вы хотите сменить будничную городскую суету и выделить на зимних каникулах время для полного умиротворения, то природная тишина «Bel-Air» подойдет вам наилучшим образом. Правда, при посещении отеля, у которого безупречная кулинарная репутация, вы также не сможете пожаловаться на скуку. Удивительные гастрономические изыскания предлагаются шеф-поваром Вольфгангом Паком, который обладает мировой известностью. В середине следующего месяца кондитерами, которые обслуживают ресторан в отеле Bel-Air, будет проводиться мастер-класс, на котором они представят пряничный домик и имбирное печенье. Рождественские праздники окружает необычная атмосфера веселья, которую дополняет обилие воздушных шаров. Находясь за барной стойкой и употребляя экзотические напитки и уникальные закуски, можно будет наслаждаться легендарным рождественским хитом “Baby Its Cold Outside”, которому весело подпевают все посетители.

Если вы не захотите на этом останавливаться, то  смело отправляйтесь в The Beverly Hills Hotel. Здесь, возле главной ёлки, маленькие гости будут приятно удивлены встречей самого доброго Санта Клауса, а с рождественскими гимнами вы проникнитесь соответствующим праздничным настроением.

Этому отелю также соответствует название «Розового дворца». На фоне дргуих подобных заведений его выделяют собственные рестораны — The Polo Lounge и Cabana Café. Они очень часто посещаются голливудскими знаменитостями, поэтому самые смелые из гостей получат возможность пропустить со звездами по бокалу молочного эгг-ногом или фигового сидра.


Читайте так же...