Поселился в отеле St. Regis – катайся на Bentley

original_ecf4438be7ea9d24f3c0fcc74b9c8ef2

Сеть отелей St. Regis известна качеством предлагаемого клиентам сервиса по всему миру. Постояльцы отеля отмечают роскошность апартаментов, порядок и чистоту, наличие дополнительных услуг, доступных только здесь. Жить здесь по средствам далеко не каждому туристу, поэтому к числу постоянных клиентов можно отнести знаменитых и публичных людей и представителей бизнес-элиты.

Для своих клиентов администрация St. Regis запустила новый сервис, который, наверняка, понравится любителям пожить с шиком. Речь идет о предоставлении в пользование постояльцам машин из автопарка отеля, который укомплектован авто производства компании Bentley.

Об этом говорится в официальном релизе, выпущенном St. Regis. При этом руководство гостиничной сети отмечает, что с производителем люксовых авто их связывают давние партнерские отношения, а сами компании имеют общие черты – и St. Regis и Bentley предлагают то, что часто превосходит ожидания самых требовательных к уровню предоставляемых услуг клиентов.

Подобный сервис доступен кроме московского отеля в гостиницах St. Regis в Турции (Стамбул) и Соединенных Штатах (Нью-Йорк).


Читайте так же...