Проект Nest Hotel. Отличное предложение для любителей экзотики

33

Зачем едут туристы в чужую стану? Да, прежде всего, за впечатлениями, которых не хватает на родине. Для многих кажется привлекательной экзотика, необычность тура. Такие путешествия запоминаются надолго, и вспоминать о них приятно даже спустя много лет.

На подобный отдых всегда есть спрос. А раз так, то появляются и соответствующие предложения. Одно из таких предложений сегодня начало внедряться в российской действительности.

Проект Nest Hotel предлагает туристам настоящую экзотику, предлагая пожить некоторое время в экологически чистом жилье вдали от цивилизации. В его рамках предполагается возведение коттеджей из соломы и домов на больших деревьях. Часть домов планируется построить на воде. Апартаменты будут отапливаться, и иметь жилую площадь до 30 кв. метров.

Место реализации проекта расположено на границе двух регионов – Владимирской и Московской губерний. Оно характеризуется прекрасной природой, не смотря на близкое нахождение от крупной автотрассы.

При успехе пилотного проекта, подобные ему будут запущены и в других регионах России. Среди них – Сочи, Крым, побережье Азовского моря и окрестности Северной столицы.


Читайте так же...