Необычные часы от Casio скоро появятся в продаже

e5d1d6a5cd8c0eabd404f746b1d13de1

Делать ставку только на функционал – вчерашний день. Сегодня крупные компании понимают, что путь к успеху у покупателей лежит не только при помощи этого, но, даже в большей степени, через привлекательный и необычный дизайн продукции.

Компания Casio успешно совместила в своих новых часах и то и другое. Если про надежность часов от этого производителя уже есть много достоверных и заслуживающих внимания историй, то дизайн оставался просто хорошим.

С выпуском часов, созданных на основе уже полюбившейся модели G-SHOCK GA-100, японская фирма пошла дальше. Объединив усилия с итальянской компанией Marcelo Burlon County of Milan, разработавшей концепцию дизайна, она представила необычные часы.  Их изюминка – корпус, сделанный с имитацией под чешуи змеи. Выглядят такие часики очень привлекательно и модно. Наверняка, такой стильный и современный аксессуар найдет многих поклонников.

Хорошей новостью для российских фанатов продукции Casio стало то, что данная модель будет продаваться и в России. Приобрести интересную новинку будет можно уже в первых числах следующего месяца в «Цветном» универмаге города Москвы, где часы будут продаваться в качестве эксклюзива.


Читайте так же...