«Кортеж» приедет в Европу!

inx960x640

Инаугурация президента России стала для многих знаковым и важным днем. В этот день Владимир Путин вступил в должность президента на новый срок. Для многих стало показательным и то, что глава государства использовал на церемонии новый отечественный автомобиль из линейки «Кортеж». Машина заинтересовала очень многих, как в России, так и за рубежом.

И вот, недавно появились новые подробности об этом авто. Ими поделился Герхард Хильгерт, занимающий должность управляющего директора марки Aurus. Он сообщил, что у проекта значительные планы на будущее.

В частности, предполагается выпуск внедорожника Aurus довольно большой серией. Сейчас идет заключительная фаза проектирования авто, которая завершится уже в 2019 году. Разработчики собираются показать новинку на Женевском автосалоне. Кроме того, у машины может появиться электрическая модификация – для этого внедорожник спроектирован так, что позволяет выполнять его апгрейд в широком диапазоне.

Машину можно будет, как арендовать на определенный срок, так и приобрести в собственность. Программа развития проекта предполагает экспорт за рубеж. Поставки заинтересованным партнерам могут начаться уже в 2020 году.


Читайте так же...