Модные новинки 2016

0

Новый год только официально вступил в свои права, а современные модницы уже неукоснительно следуют новым тенденциям.

Недавно в Париже, Милане и Нью-Йорке состоялись показы, на которых модельеры представили интересные новинки этого года.

Дизайнеры в 2016 году предлагают вспомнить рок-моду и вернуться к роковым тенденциям. В начале весны большой популярностью будут пользоваться куртки из кожи, на которых будет минимальное количество молний и застежек.

Далее планируется возвратиться к моде девяностых. Будут в этом сезоне особенно популярны лаковые мини, их модельеры предлагают сочетать с прозрачными блузами, также в моду возвращаются растянутые свитера и узкие юбки.

Следующим трендом являются многочисленные рюши, оборки, воланы, которые придадут нотку женственности представительницам слабого пола.

Главным элементом декора станут разнообразные полосы и клеточные мотивы. Также мода возвращается на платья из гофре и плисе, которые просто обожала носить непревзойденная Мерлин Монро. Все популярные дома моды придерживаются именно этого фасона в 2016 году. Если правильно сочетать данные материалы можно изменить фигуру.

Также модельеры представили на подиумах большое многообразие прозрачных мотивов в одежде. Итальянские дизайнеры сделали ставку на красный цвет. Популярны будут и платья с оголенным верхом.


Читайте так же...