Дешевая косметика творит чудеса!

cosmetica

Все началось, как обычно. Британская студентка решила поухаживать за кожей, придать ей тонус и нанесла на тело и лицо специально средство, которое купила накануне. Собираясь утром в университет, она решила смыть средство, но… не смогла этого сделать даже после полутора часов в ванной.

Кожа белой девушки стала темной и напоминала кожу людей темнокожей расы. Фотографии она разослала друзьям, которые не нашли ничего лучше, чем подумать, что она просто разыгрывает их. В таком виде она посетила лекции и по приходу домой снова начала тщательно смывать «крем для появления эффекта легкого загара». Уже под вечер желаемый результат был достигнут.

Оказалось, что она пользуется такими кремами регулярно, но в этот раз уже знакомого крема в магазине поблизости просто не оказалось и ей пришлось пользоваться его дешевым заменителем, стоимостью всего 4 доллара.

Попавшая в неприятную ситуацию молодая британка сначала, естественно, была напугана, но потом поняла, что купить другое средство с таким эффектом будет непросто и уже заказала себе еще несколько упаковок. В прок, так сказать.

Судя по всему, ей понравилось менять цвет кожи по настроению.


Читайте так же...