В Арагоне запускают винные маршруты для… детей!

hql50gxg426771

Винный туризм стал одной из важных составляющих современной индустрии туризма королевства. Многие семьи из других стран приезжают сюда специально, чтобы узнать побольше из истории виноделия, увидеть все своими глазами и продегустировать те самые испанские вина, которыми славится страна.

В то время, когда мамы и папы увлечены интересным отдыхом, их отпрыски скучают. Чтобы не допустить такого и сделать отдых увлекательным для всех членов семей путешественников, в Арагоне решили запустить детские винные маршруты. Предполагается, что это привлечет еще большее число желающих проехаться по винодельням королевства и вкусить его прекрасных вин.

Получив название «винных», они не подразумевают возлияния горячительных напитков в принципе. Вместо этого, детям предлагается попробовать безалкогольный виноградный сок из нескольких видов лозы. Перемещаться между объектами, которые могут быть интересными детям, предполагается на велосипедах, что делает отдых еще интереснее. Кроме того, на маршрутах обязательно найдутся парки отдыха и атракционов и различные интересные места, рассказывающие о труде и традициях виноделов.


Читайте так же...