Нужно спать и с любовью все будет в порядке!

20579_2dafОгромное число мужчин и женщин не удовлетворены своей сексуальной жизнью. Это приводит к непониманию, ухудшению отношений в паре, изменам и разводам. Это же подтвердил и масштабный опрос, проведенный недавно в США. Оказалось, что порядка 31% женщин и более 40% мужчин не удовлетворены тем, как обстоят дела у них на любовном фронте. При этом примерно треть всего взрослого населения в Америке регулярно не досыпают.

Известный психолог Лори Минц предложила свой рецепт восстановления сексуальных отношений. Она считает, что одной из основных причин их ухудшения является регулярное недосыпание. Она выяснила, что всего 1 лишний час сна, позволяет получить на следующий день желаемое удовольствие от секса 14% женщин.

Причины такого феномена кроются в том, что психолог выявила так называемый «замкнутый круг». Он заключается в том, что хорошие сексуальные отношения гарантируют хороший сон. Если же нет первого, то и сон ухудшается. А у не выспавшихся партнеров уже не возникает такого горячего желания любить друг друга.

Таким образом, нужно просто соблюдать оптимальный для своего возраста режим бодрствования и сна и с любовью все будет в порядке!


Читайте так же...