Компания из Китая опубликовала тизеры роскошного седана

800x600-5d24389fb5bc8

В следующем году торговая марка из китайской Народной Республики Hongqi сбирается выпустить инновационный седан премиум-класса, над разработкой которого трудился экс-дизайнер корпорации Rolls-Royce.

Корпорация из Китая FAW приняла решение по поводу публикации первых тизеров седана премиум класса следующего поколения, получившего название Hongqi H7. Над разработкой его внешнего облика трудился специалист в сфере дизайна из Великобритании Джайлс Тейлор который до этого работал во благо бренда Rolls-Royce.

В соответствии с предварительной информацией автомобиль нового поколения Hongqi H7 будет представлен на суд общественности во второй половине следующего года. Если судить по дизайнерским скетчам, то среди отличительных характеристик этой машины стоит отметить внушительную по толщине радиаторную решётку с подсветкой из светодиодов в форме буквы U, а также ниспадающие линии крыши.

Транспортное средство Hongqi H7 получит двухлитровый наддувной мотор с четырьмя цилиндрами. Он будет функционировать в комплекте с роботизированной коробкой передач с несколькими сцеплениями, она призвана заменить используемый на сегодняшний день «автомат».


Читайте так же...