Стала известна цена гибридной машины Bentley Bentayga

bentayga_hybrid_16

Действительно шикарный гибрид Bentley Bentayga смоет приобрести любой желающий, если он может себе позволить потратить двадцать один миллион рублей. Отметим, что подобная стоимость в полной мере оправдана действительно впечатляющими оборудованием, а также самым модным дизайном внедорожного транспортного средства из Великобритании.

В роли силового оборудования для Bentley Bentayga Hybrid предусматривается гибридная система, которая имеет вид трёхлитрового и шестицилиндрового агрегата, а также электрический двигатель. По поводу силовых параметров такого транспорта пока что сведений нет.

Благодаря резерву хода на одной только электрической тяге кроссовер способен преодолеть больше, нежели пятьдесят километров. Машина обладает полный приводом, у водителя будет возможность выбрать один из четырёх разных режимов вождения. Примечательным является тот факт, что иных различий меж гибридным образцов Bentley Bentayga и его обычным вариантом специалисты не заметили.

Что касается интерьера машины, то стоит отметить усовершенствованную панель с приборами, позволяющую контролировать состояние батареи, а также доработанное устройство, обеспечивающее контроль ёмкости аккумулятора.


Читайте так же...