В Турции опять начал работать самый шикарный европейский отель

xw_1170420

На территории города Анталии опять открыли одну из наиболее известных турецких гостиниц — Mardan Palace, получивший сразу семь звёзд. Для первых постояльцев сотрудники такой шикарной гостиницы устроили уникальный музыкальный фестиваль.

Дирекция отеля сообщила журналистам, что после обновления для гостей доступны пятьсот сорок три номера. К самой простой категории относятся апартаменты из категории Premium, площадью сорок два метра квадратных. В то же время для жильцов номеров pool dublex suite предусматривается выход напрямую к бассейну.

На территории гостиницы располагается тридцать пять заведений общественного питания, хранилище вин, открытый и закрытый бассейн, аквапарк, комплекс спа, площадью семь с половиной тысяч метров квадратных, ночной клуб, несколько залов для балов. К тому же, постояльцы могут посетить шикарное поле для гольфа. Тельман Исмаилов. Он сразу же был признан

Впервые этот отель открыли весной 2009-го года, его построил самым элитным в европейских странах и в Средиземноморье. Однако в летний период владельцы гостиницы столкнулись с серьёзными финансовыми проблемами, так что её пришлось закрыть. Осенью прошлого года отель приобрела сеть Titanic Hotels.


Читайте так же...