Lotohome предлагает выиграть дом всего за 5 евро!

4julkmpn426536

Собственный дом в Испании – мечта многих. Но купить недвижимость очень непросто – уровень доходов не позволяет осуществить эту мечту всем. В результате приходится копить долгие годы, откладывая с каждой зарплаты, или брать ипотечный кредит на приобретение желаемого жилья.

Но есть способ получить дом всего за 5 евро! Это не шутка, а новый вид лотерей, который запустила компания Lotohome, зарегистрированная в Валенсии. Воспользоваться предложением и получить свой шанс на выигрыш может каждый. Билеты на участие раскупаются теми, кто решил испытать удачу практически мгновенно.

Но это не простая лотерея. Идея таких розыгрышей возникла почти случайно во время того, как на рынке жилья наблюдался «застой». В компанию обратилась семья, переезжающая в другой город, которой требовалось срочно продать свой дом, чтобы иметь средства на покупку жилья на новом месте.

Компания выпустила лотерейные билеты ценой всего 5 евро и распространила их. В итоге продавцы получили желаемую сумму, а компания солидную прибыль. При этом тот, кому выпал выигрыш, так и не объявился. С каждым розыгрышем лотерея Lotohome становится все более популярной у жителей Испании.


Читайте так же...