Cadillac Escalade – роскошный бронированный автомобиль

SAMSUNG CSC

Корпорация из Соединённых Штатов Америки AddArmor, основателями которой являются экс-работники разведки, презентовали на суд общественности бронированный вариант внедорожника Cadillac Escalade. Машина получает как защиту от разнообразного оружия, так и действительно шикарный салон.

При создании подобного внедорожника применяют стекло, которое не способны пробить пули, его толщина составляет пять миллиметров. Оно успешно справляется с выстрелами даже крупнокалиберных винтовок и сверхмощных пистолетов. По требованию клиента, лобовое стекло транспортного средства может быть доукомплектовано особыми компонентами, не допускающими обледенения, GPS-оборудованием, а также солнечными аккумуляторами.

С целью предохранения кузова корпорация AddArmor использует особые панели из углопластика, которые в десять раз более устойчивые, нежели традиционное баллистическое стальное сырьё, но, вместе с тем, весят они на шестьдесят процентов меньше. Крышу решили поднять на одиннадцать сантиметров, дабы монтировать уникальное светодиодное осветительное оборудование.

Машина может похвастаться также усиленным вариантом подвески и современными системами тормозов.


Читайте так же...