Porsche адаптирует свои авто для россиян

porsche-cayenne-platinum-edition

Компания Porsche не смотрит на пример других автопроизводителей, которые покидают Россию. Напротив, руководство компании считает данный рынок перспективным для себя. На основании собственных исследований у компании есть уверенность в спросе на шикарные авто. В годы кризиса с этим можно спорить, но факты гораздо красноречивее слов.

Недавно стало известно, что готовится выпуск специальных версий автомобиля Cayenne Platinum Edition. Предполагается изготавливать авто Cayenne и Cayenne Diesel, адаптированные именно для российских водителей.

Такие машины предназначены для тех, кто не стеснен в средствах и любит комфорт во всем, в том числе и в средствах передвижения. Оснащение авто выделяется роскошью – спортивные сиденья, обивка консоли с применением алькантары, головной свет биксенон, инновационный гидроусилитель рулевого управления, система помощи во время парковки. Предусматривается возможность установки бензинового двигателя мощностью 300 л. с. или дизеля мощностью 245 л. с.

Российские потребители смогут приобрести новинку уже этим летом. Стоимость Cayenne Platinum Edition начинается от  4 975 000, а Cayenne Diesel Platinum Edition и того выше – от 5 033 000.


Читайте так же...