В Мурсии набирают популярность ужины-сюрпризы.

tnurn0we436918

Идея запуска проекта с ужинами-сюрпризами начинается с понимания того, как люди выбирают заведение, где собираются поужинать. Большая часть людей идет в те заведения, которые уже хорошо знакомы им. Другая часть ищет ресторан, отталкиваясь от отзывов о заведениях на различных онлайн-площадках площадках. Тем не менее, многие были бы не прочь отужинать в совершенно незнакомом месте при условии, что это будет ужин с сюрпризом.  

В Мурсии такому движению дан ход и ужины-сюрпризы начали пользоваться завидным спросом. Клиенты получают возможность насладиться не только гастрономическими изысками от самых известных шефов, но и побывать в самых неожиданных местах, которые всего на один вечер становятся ресторанами. Это может быть бутик, или автомастерская, музей, или ателье мод.  

Кроме особого меню, участников таких ужинов ожидает немало интересного в течение всего вечера. Каждый из них неповторим и оставляет впечатления на всю жизнь. Так, это может быть обстановка в стиле какого-то произведения литературы, или страны, или эпохи. К участникам ужина так же предъявляются определенные требования – они должны соблюдать рекомендации организаторов.  


Читайте так же...