«Уколы красоты» становятся все более популярными

i51rryws436778

Быть привлекательной в любом возрасте – вот она мечта всех женщин планеты. Добиться этого можно, если тщательно следить за собой, соблюдать режимы труда и отдыха, придерживаться правильного питания и выполнять еще множество различных рекомендаций. Все это требует невероятного терпения и времени, но результаты способны порадовать.  

Тем не менее, есть способ, который позволяет достигать такого же эффекта не прикладывая существенных стараний. Речь идет о так называемых «уколов красоты», которые так же получили название и «коктейля Майерса». Фактически это комплекс веществ, позволяющих насытить организм витаминами и полезными веществами. Благодаря этому кожа лица становится привлекательной и чистой.  

Препарат получил распространение сначала в США, а через социальные сети стал известен и в Испании. В этом немалую роль играют голивудские знаменитости, которые сами пользуются «уколами  красоты» и выкладывают фото с «результатами».  

Медики предупреждают женщин, что при видимой безвредности бесконтрольное введение в организм микроэлементов и витаминов может принести здоровью серьезный вред. Прежде, чем решиться на инъекцию, следует проконсультироваться с доктором и пройти обследование.  


Читайте так же...