Пиджаки Ultra Suit можно носить круглый год

UNMXvrD9_l

Технологии все плотнее входят в модную индустрию. Это становится все более заметным. И новшества эти придают одежде новые полезные качества, делающие одежду не только красивой, но и более практичной.

Верхом практичности выглядят пиджаки Ultra Suit компании Tranzend, выпущенные недавно. Они сделаны (вы не поверите!) из пластика вторичной переработки и зерен кофе. Выпущено несколько моделей. Среди них есть и модель, имеющая капюшон. По заявлению разработчиков, такой пиджак можно носить «круглый год».

Такое заявление строится на удивительных свойствах материала пиджака. Он совершенно не пропускает запах пота, может хорошо тянуться, но при этом не имеет «эффекта памяти» и после растяжения принимает первоначальные размеры. Такой пиджак во время носки не стесняет движений и довольно удобен, как для обычного ношения, так и для активного. Кроме того, ткань не продувается ветром и хорошо сохраняет тепло.

Сроки появления этой новинки, которой уже заинтересовались модники, в открытой продаже пока не известны. Так же не озвучена и цена этого предмета одежды, но учитывая новизну технологии, она, скорее всего, не будет низкой.


Читайте так же...