Боксер усмирил авиадебошира

8896ca1c52f16c123554243745d3ab63

Неравнодушие – вот характерная черта всех хороших людей, которые стремятся помочь другим в трудных ситуациях. Неадекватное поведение на борту летящего самолета может привести к самым печальным последствиям.

Совсем недавно один из пассажиров борта, совершавшего рейс из немецкого Мюнхена в столицу Франции Париж. Мужчина неожиданно решил вернуться в Мюнхен, чтобы продолжить теплое общение с друзьями, с которыми расстался буквально перед взлетом. Он направился к кабине пилотов с твердым намерением заставить их изменить курс.

Ситуация начала принимать угрожающий оборот. На борту лайнера было не менее 200 пассажиров. Не известно, чем бы закончился инцидент, если бы бывший профессиональный боксер Тарик Сахибеддин не вмешался в ситуацию. Он остановил буяна и повалил его на пол. Затем, при помощи еще двух мужчин-пассажиров он связал его.

Когда самолет приземлился, французские полицейские забрали дебошира для разбирательства и проведения экспертизы на вменяемость. Ему придется ответить за то бесчинство, которое он устроил во время полета. Тарику же была предложена честь сфотографироваться в кабине пилотов в благодарность за проявленное мужество.


Читайте так же...