На полуострове Акамас ведется строительство роскошных вилл

В мире существует не так много отдаленных, живописных островов, которые впоследствии становятся роскошными туристическими курортами. Одним из таких великолепных курортов стал полуостров Акамас на Кипре. Это одно из самых чудесных мест, дикое, покрытое золотыми песками, омываемое лазурной водой Средиземного моря, с сосновыми борами и лесами можжевельника, его богатый растительный и животный мир всегда привлекал ученых-ботаников и натуралистов. Теперь это место станет одним из самых потрясающих курортных уголков, благодаря строящимся на нем современным виллам.

Виллы в Пафосе, в котором согласно мифу родилась богиня Афродита, уже в стадии завершения, в то время как на Акамасе они будут готовы только к 2012 году. Курорт  предлагает великолепные пейзажи и ультра-комфортабельные условия отдыха. К вашим услугам пляжные домики, консьерж, бары и ресторан, спа-центр, тренажерный зал и другие современные удобства. Также виллы Акамаса будут оснащены системами климат-контроля, разработанными  по самому последнему слову техники.

Цена за виллу будет варьироваться от £1 млн. до £3 млн. Однако только некоторые из них будут выставлены на продажу, так как власти Кипра хотят сохранить потрясающую красоту и первозданную природу полуострова.


Читайте так же...