Вкусен швейцарский гриб!

0_30d4_26416677_XL

Какие только истории не происходят с путешественниками. Особенно с российскими путешественниками. Россиянам, побывавшим за рубежом, есть, о чем рассказать. А удивительное может случиться даже не с заядлыми искателями приключений, а даже с вполне обычными людьми, которые отправляясь в дальнюю поездку берут с собой свои привычки и интересы.

Удивительная история случилась с одной солидной парой из России, которая приехала посмотреть на швейцарские Альпы. Заселившись в респектабельный отель с 5-ю звездами, туристы отправились бродить по окрестностям в поисках интересных пейзажей и достопримечательностей.

История умалчивает какие красоты увидели россияне, но одно их поразило больше всего – невероятное обилие грибов. Оказавшись в данной местности единственными грибниками, супруги решили не упускать свой шанс и сделали несколько рейсов в лес, где собрали практически весь объем грибов.

Но, что делать с таким сокровищем? Съесть все собранное было просто невозможно. И тогда смекалистые россияне приспособили под засолку грибов имеющуюся в номере ванну. Горничная, обнаружившая этот факт была шокирована, равно как и администрация гостиницы, были шокированы, но отнеслись к выходке гостей снисходительно.

Интересно, что через некоторое время, российская чета снова остановилась в этом же заведении.


Читайте так же...