Известная телеведущая рассказала, как можно стать «вечно молодой»

1520953_screenshot-24_ls-sМедийные люди, знаменитости и телеведущие просто обязаны выглядеть привлекательно. В этом залог их успеха у широких масс поклонников и фанатов. Но не всем удается то, что блестяще удалось известной телеведущей Лизи Канди. Она продолжительное время находилась на пике популярности и сейчас остается востребованной в своей нелегкой профессии.

Недавно она дала откровенное интервью и поделилась со всем миром своим сокровенным секретом того, как ей удавалось долгое время быть «молодой». Женщина нашла в себе силы признаться, что все это время откровенно дурила телезрителей и фанатов. Она регулярно приуменьшала свой реальный возраст так, что ей все время было 37.

И это проходило «на ура», ведь Лизи регулярно делала пластические операции, чтобы соответствовать тому возрасту, который она заявляла. Единственные, кто знал, сколько ей, на самом деле лет, были ее школьные подружки, осыпавшие ее насмешками. По прошествии времени и в честь своего 50-летия она сделала это признание, которые считает самым важным в своей жизни. Чтобы подчеркнуть важность поступка, Лизи Канди на время отказалась от использования косметики.


Читайте так же...