Роналду заплатит налоговой!

5f45b-Krishtianu-Ronaldu

Ранее в СМИ проходила информация о том, что налоговая служба Испании обнаружила нарушения в делах Роналду. Португальцу вменялось в вину то, что он якобы уклонился от уплаты налогов на общую сумму порядка 28 000 000 евро. Эта сумма не была уплачена в казну после того, как форвард успешно реализовал права на свой образ.

Против Криштиану было заведено дело, его несколько раз вызывали в суд для дачи показаний и объяснений. Нападающий «Реала» через своих доверенных лиц начал вести переговоры с налоговой. Его целью было миром завершить этот спор, уплатив государству минимально возможную сумму.

Первоначально было известно, что он предложил выплатить 14 миллионов евро. Налоговую это не устроило, и она дала дальнейший ход этому делу. Сейчас налоговики и адвокаты звезду футбола обсуждают новое предложение – 19 000 000 евро, уплата которых в бюджет страны должна снять с него все обвинения.

Есть вероятность и того, что компромисс не будет найден и налоговики останутся непреклонными. В этом случае суд может вынести приговор, предусматривающий реальный тюремный срок для Роналду. Впрочем, деньги у нападающего «Реала» есть, и он может погасить свой долг в любой момент.


Читайте так же...