Inditex и El Corte Inglés дали старт распродажам

okvhirdr431460

Этого момента ждут все испанские любители выгодного шоппинга. Летние скидки, традиционно, являются самыми значительными и представлены в практически всех категориях товаров. Особенно выгодные покупки можно совершить в интернет-магазинах, торгующих одеждой и обувью, хотя встречаются просто фантастические распродажи и других товаров. Это лучшее время, чтобы купить то, на что в обычное время банально не хватает денег, поэтому не стоит упускать такой шанс.

Ранее, законодательство устанавливало единый день начала распродаж. Сейчас оно стало более либеральным и допускает запуск начала скидочных акций по усмотрению администрации самих торговых сетей. Многие ритейлеры пользуются этим правом и открывают сезон распродаж ранее устоявшейся даты – 1 июля.

В этом году первыми начали этот сезон сразу две сети магазинов — Inditex и El Corte Inglés. Скидки посыпались на покупателей вечером минувшего четверга, а в воскресенье распродажа вышла на максимальные обороты. Другие бренды постепенно присоединились и запустили свои акции с лучшими условиями покупки. Многие предварили масштабные распродажи специальными ценами на отдельные товары.


Читайте так же...