Выпущенный ради шутки надувной матрас стал «гвоздем» летнего сезона

b3d45bcd-453f-4d46-bc55-42bc697ad8ad-lilo

Нередко бывает так, что шутка воспринимается не, как шутка. И это не всегда плохо. Вот свежий пример, показывающий, что из всего можно извлекать пользу, даже, если это всего лишь шутка.

Недавно компания Bravissimo, специализирующаяся на производстве женского белья, решила выпустить надувной матрас Сup holders. Он получил важную особенность – нишу, специально предназначенную для облегчения пользования им девушками, имеющими большой размер груди. Этот матрас был выпущен сначала выпущен небольшой партией и исключительно ради шутки. Он получился полноразмерным и был представлен в ярко-розовом цвете.

После того, как о новинке было рассказано в местных социальных сетях, она стала мегапопулярной и небольшие запасы были тут же распроданы. Компания-производитель решила не упускать хороший момент и начала серийный выпуск таких оригинальных матрасов. В результате, шутка получилась удачной. Пребывание женщин с пышной грудью на пляже стало более комфортным, а производитель получит дополнительную прибыль.

Стоимость необычного матраса сравнительно невысока и составляет порядка 33 долларов.


Читайте так же...