Как стать «красоткой» в Instagram?

1519652837_27573447_752541901608842_1571154776962367488_n

Быть привлекательной в реальной жизни и в Сети — совершенно разные вещи. В жизни сложнее казаться такой, как хочется, но вот интернет с обилием социальных сетей стал настоящей находкой для девушек-блогеров, которые точно знают ответ на вопрос: — «Кто на свете всех милее?»

Дизайнер одежды из Австралии, знающая толк в качественном редактировании фотографий раскрыла все секреты тех, кто выкладывает невероятно красивые фотографии «себя любимых» в фотосети Instagram. Оказывается, очень многие используют возможности графических редакторов для придания своим формам и внешности желаемых черт.

В качестве примера Karina Irby продемонстрировала две фотографии, на которых была изображена одна и та же девушка. Если присмотреться к ним повнимательнее, то становятся заметны разительные отличия. Так, на более привлекательном фото грудь красотки стала больше, а талия постройнела, исчезли прыщи с лица. Такая фотография, наверняка, наберет много лайков!

Дизайнер озвучила и мотивы стремления выкладывать пусть и не настоящие, но «красивые» фото. По ее мнению, это происходит из-за неуверенности в себе. Она призвала всех девушек отказаться от пагубной практики, ведь каждая прекрасна именно такой, как есть.


Читайте так же...