Будет ли Илон Маск продавать огнеметы?

28e10091b4a2167079f09f6b156ed9af

Такая личность, как Илон Маск не может сидеть без дела. Он постоянно генерирует новые идеи, которые приносят ему стабильный доход. При этом некоторые идеи довольно эксцентричны, но это не мешает им помогать зарабатывать.

Так, совсем недавно Маск продавал кепки с надписью The Boring Company белыми буквами на черном фоне. И сумел продать-таки 50 000 таких кепок по 20 долларов за штуку. В начале декабря Маск обмолвился об еще одном своем проекте – он готовится продавать самый настоящий огнемет.

Внимательные пользователи утверждают, что на сайте The Boring Company есть специальная страница, переход на которую возможен только после того, как будет введен нужный пароль. На ней представлен концепт огнемета и приведены его технические характеристики. Так же известна и его стоимость – 600 долларов. Предполагается, что продажи начнутся уже в апреле. Возможно, скоро будет открыта возможность сделать предварительный заказ.

Как утверждает сам Илон Маск, огнемет вполне «безопасен», что вызывает основательные сомнения. А его назначение он видит применении «против зомби» и в использовании в качестве «изюминки» на шумных вечеринках.


Читайте так же...