Люксовые Lamborghini раскупаются в России, как горячие пирожки

ad25621b889c113fa269a85b53d5e767

По всему выходит, что россияне, действительно, стали жить лучше, как и утверждает правительство! Этот же вывод следует из статистики продаж люксовых автомобилей автомобильной марки Lamborghini. Тогда к чему эти сообщения о повальной бедности российских граждан и невысоких заработных платах?

По сравнению с 2016 годом, в минувшем году продажи премиальных авто от этого известного бренда в России «взлетели» аж на 28%! При этом россияне делают акцент на быстрые спортивные автомобили – модели Aventador и Huracan стали лидерами продаж с общим численным показателем в 37 единиц. И эту цифру нельзя считать малой, если читывать стоимость и статус таких машин.

Только в 2017 году итальянцы выпустили сразу четыре новинки — родстер Aventador S Roadster, Huracan Performante, Aventador S Coupe и премиальный внедорожник Urus. Все они нашли своего покупателя в России, что говорит о том, что русские внимательно следят за обновлением модельного ряда Lamborghini и задают тон продажам роскошных машин. При этом, например, российская квота на тот же Urus была раскуплена задолго до начала официальных продаж в России.


Читайте так же...