Мисс-эпатаж Дита фон Тиз презентовала коллекцию драгоценных шляп

Dita Von Teese wearing the Victoria Grant hats with Stephen Webster jewels, for WhoYouAre

Создателями эксклюзивной коллекции шляпок стали британская шляпница Виктория Грант и знаменитый дизайнер украшений Стивен Вебстер. Творцы этой красоты долгое время трудились над созданием своих шедевров и наконец, их детище готово.

Лицом этой необычайно красивой коллекции не могла стать какая-нибудь заурядная звезда. Поэтому представлять творение знаменитых дизайнеров выбрали Диту фон Тиз. 43-летняя Дита прославилась на весь мир своим умопомрачительным исполнением стриптиза и отношениями с музыкантом Мерлином Менсоном.

Съемка коллекции проходила в Калифорнии, в отеле Madonna Inn. Все снимки были опубликованы в онлайн-журнале WhoYouAre. Фотосессию решили оформить в подходящем для коллекции ретро-стиле. Дита в шикарном белье и не менее роскошных шляпах позировала на фоне дорогих интерьеров отеля. На модели гармонично смотрелись и шляпы-таблетки, украшенные перьями и объемные шляпы-цилиндры с драгоценными камнями и кристаллами Svarovski. Прекрасное сочетание цветов, оттенков, мерцающих камней и деталей не оставит равнодушной даже самых прихотливых и избалованных гламуром модниц всего мира.


Читайте так же...