Новый мотоцикл-трансформер Harley-Davidson доступен в России за 1 500 000 рублей

softail-scout-hdi-gallery-1

Мотоциклы, выпущенные американской компанией Harley-Davidson, популярны в России. В них есть что-то, что привлекает настоящих ценителей «двухколесной свободы». Производитель не забывает о российских клиентах и регулярно привозит новые модели в Россию.

Недавно стало известно, что появился новый мотоцикл-трансформер, который заинтересует своей концепцией многих поклонников этого средства передвижения «с ветерком». Характерными чертами новинки стали мощный двигатель V-Twin Milwaukee-Eight 107 (рабочий объем 1,75 литра), обеспечивающий приемистость и динамику, и возможность быстрой трансформации из одного класса мототехники в другой.

Модель имеет съемные обтекатель и кофры, которые буквально за несколько минут превращают суровый туринг, ориентированный на большие расстояния, в более симпатичный для городских условий круизер. Покупатели могут выбрать необходимую комплектацию и цвет из трех возможных -Twisted Cherry, Silver Fortune и Vivid Black.

Представители компании озвучили и цену на новую модель. Для покупателей из России она составит 1 470 000 рублей, что сопоставимо с покупкой приличного автомобиля.


Читайте так же...