Британка изобрела футболку для удобного кормления грудью

detail_95ec04229ac50937a5ff3fbe467c6363

Молоко матери является самым полезным для организма ребенка. В современном обществе переосмысливается роль кормящей матери и все больше людей находят ее не только уместной, но и значительной.

Но вот проблема – кормить ребенка грудью не так удобно, как это может показаться. Современная одежда совершенно не предназначена для этого. Решение проблемы пришло в голову одной молодой жительнице Британии. Она начала экспериментировать и изобрела специальную футболку, которая идеально подходит женщинам для грудного кормления детей.

На первый взгляд она совершенно не отличается от серийных моделей. Ее особое назначение выдают две «молнии-невидимки», вшитые на уровне груди под мышками. В нужный момент их можно легко расстегнуть и выполнить нужную операцию с максимальным комфортом для женщины и ее ребенка.

Только на этом британка не остановилась. Она наладила производство специализированных футболок и топов и запустила собственный интернет-магазин. Продукция компании he Milky Tee Company оказалась востребованной на рынке – заказы поступают из разных стран мира. В будущем ассортимент товаров будет расширен платьями и сарафанами.


Читайте так же...