Внедорожник Urus стал самым быстрым в мире!

pic_e8fc5224b3c7e3fbe42c0ee953c1f845

Компания Lamborghini недавно представила свой новый автомобиль Urus, позиционирующийся, как внедорожник. При этом эксперты отмечают, что данная машина стала самой быстрой среди авто повышенной проходимости.

Под капотом Lamborghini Urus 4-литровый 650-сильный бензиновый мотов V8, оснащенный двумя турбинами. Это позволяет получить удивительную динамику разгона – до первой сотни суперкар разгоняется всего за 3.6 секунды. Кроме выдающихся скоростных качеств и возможности использования на любых дорогах вплоть до пересеченной местности, в машине есть все, что должно быть в авто от этого производителя – замечательная отделка, премиальные опции и комфорт и безопасность для водителя и пассажиров. Сама компания подчеркивает спортивную направленность своего детища, что можно проследить по наименованию категории авто — Super Sports Utility Vehicle, что переводится, как «суперспортивный утилитарный автомобиль».

Представители компании уже озвучили, что данная машина будет поставляться в Россию. Ее цена на старте продаж составит 15 200 000 рублей. Купить суперкар можно будет у официальных дилеров уже летом 2018 года.


Читайте так же...