Bentley Bentayga Mulliner приехал в Россию

59b34d0487acb

Недавно в Москве прошла выставка, «гвоздем» которой стал новый великолепный автомобиль от Bentley Motor, доказавшей в очередной раз, что именно ей по силам создавать невероятно притягательные и качественные автомобили премиум-класса. В данном случае речь идет о Bentley Bentayga Mulliner, созданном при участии специализированного ателье компании, уделяющего много внимание деталям интерьера и отделки, тому, что и делает машины марки по-настоящему роскошными.

Bentayga Mulliner – новый внедорожник, который поражает своими характеристиками и еще более невероятной комфортностью. Он сочетает в себе лучшие качества машины для передвижения по труднопроходимым участкам с замечательной динамикой на шоссе. Машино выпущена ограниченной серией и рассчитана на тех, кто сможет по достоинству оценить все качества новинки.

Если же обратиться к спецификациям, то можно узнать, что под капотом у Bentayga Mulliner находится бензиновая «шестерка» с заявленной мощностью 608 л. с. Это позволяет разгоняться машине до первой сотни всего за 4.1 с, а максимальная скорость определена в 301 км / час.

Цена новинки пока не озвучена, но ожидается, что она не будет низкой.


Читайте так же...