Джеки Чан купил суперяхту

detail_d3d92ea1adc80be8816c2106a039c439

Джеки Чан, известный, как актер комедий и боевиков, приобрел известность и как владелец одной из роскошных яхт. По итогам уходящего года он занял пятое место в рейтинге доходов актеров, а его заработок составил 49 000 000 долларов. Такие доходы позволяют не задумываться о стоимости тех, или иных вещей и жить так, как хочется, а не так, как это диктуют обстоятельства.

Сумма, которую он «выложил» за судно, не разглашается, но судя по тому, как оборудована яхта, она является более, чем значительной. Яхта строилась на китайской верфи Ruiying Yachts и была передана актеру недавно в городе Хулудао. Она имеет все, чтобы отдыхать с максимальным комфортом. Здесь имеется площадка для посадки вертолета, огромная сауна и ванна с джакузи, роскошно обставленный салон для караоке. Судно имеет длину 38 метров и располагает двумя двигателями (по 1900 л. с. каждый), позволяющими развивать скорость на марше до 59 км/час.

Став владельцем суперяхты, Чан провел пресс-конференцию. На ней он поделился с журналистами своими дальнейшими планами относительно творчества и рассказал, что собирается приобрести у этой же верфи еще одну яхту, больших размеров – 48 метров.


Читайте так же...