Создана акустическая система из выхлопной трубы Porsche 911 GT3

pic_04564fa6a696dcc7a7fdfc3c8ee859af

Используя различные детали и предметы не по их прямому назначению, можно, порой, добиваться поразительных результатов. Дизайнеры совместно с инженерами-конструкторами способны на многое. В их власти так сильно изменить сферу применения исходных вещей, что только диву даешься.

Хотите пример? Недавно появилась инновационная акустическая система, основой для которой служит выхлопная труба от спортивного автомобиля Porsche 911 GT3. Акустика имеет сравнительно неплохое звучание и мощность 200 Вт, что обеспечивает целесообразность ее использования не только в помещениях, но и на открытом воздухе.

Так же из подробностей о новинке известно, что колонка может быть подключена к любому устройству при помощи встроенного модуля Bluetooth. В комплект поставки включен и пульт дистанционного управления, а вес такой акустики составил 19 килограммов.

Такой гаджет станет украшением для тех, кто любит неординарность во всем, в том числе и в деталях. Включив музыку, которая будет идти из такой акустики, можно запросто удивить сових гостей. Создатели надеются, что даже при стоимости в 3500 долларов, модель будет пользоваться спросом.

 


Читайте так же...