Онлайн-платформа Etsy предлагает купить на Рождество свитер с карманом для выпивки

imxlbnrhlnj1in0simxpbmsioijodhrwczovl2ljzg4ubgvudgeucnuvaw1hz2vzlziwmtcvmtevmtavmtuvmjaxnzexmtaxntmymdiynzevcgljxzc3yjgwodhlmge0zjmwzdk2ngfhm2eynmqxntjhyjiylmpwzyj9

Одежда должна быть и красивой, и удобной! В полной мере ощущаешь значение этих, безусловно, правильных слов, глядя на предложение онлайн-платформы Etsy. Она представила своим пользователям свитер, который создан специально для того, чтобы максимально весело встретить и провести Рождественские праздники.

Его изюминка в том, что прямо на груди нашит яркий карман, стилизованный под форму сапожка. Размер кармана оптимален для размещения в нем бутылки вина. Как утверждают на Etsy, данный предмет одежды в равной степени удобен и оригинален в плане дизайна. Наверняка, многие весельчаки сочтут уместным прикупить свитер для себя, или в подарок для друзей и близких. Надев такой свитер, можно быть уверенным, что в нужный момент всегда будет возможность налить друзьям и себе по бокалу доброго вина, чтобы завязать общение в позитивном ключе.

Изделие стоит всего 43,99 доллара и отделано вышивкой ручной работы и выглядит очень необычно и презентабельно. Яркий оранжевый свитер ориентирован больше на женскую аудиторию, но и мужчинам с худощавым телосложением он тоже вполне подойдет.


Читайте так же...