Среди спиннеров появился «Rolls-Royce»

pic_a872d008ea2b98821ade5baaa1d04ef3

Спиннеры стали популярными во многих странах мира, в том числе и в России. Не только дети, но и некоторые взрослые просто без ума от них. При этом спиннеры могут смело претендовать на звание самой бесполезной вещицы в мире. Их польза, как средства снятия стрессов, весьма спорна и не доказана научно. Тем не менее, спрос на спиннеры растет, и они раскупаются не хуже, чем горячие пирожки.

Как известно, спрос рождает предложение. Компания NSK из Японии выпустила на рынок специальную модель спиннера, которую уже окрестили «Rolls-Royce» среди подобных безделушек. Ее отличительная особенность в конструкции подшипника, который позволяет вращаться лопастям до 13 минут. Как утверждают разработчики, это самый «долгоиграющий» спиннер в мире.

Официальное название игрушки Saturn Spinner. Он получил раму из латунного сплава. Конструкция же подшипника держится в секрете. Известно только то, что он выполнен из алюминия. Цена такого спиннера ожидаемо высока – 157 долларов. Несмотря на этот факт, производитель уверен в успехе продукта. В мире немало людей, любящих покупать все самое-самое! Премиальный спиннер с такой продолжительностью вращения может стать желанным для многих.


Читайте так же...