Фирма Sex Island предлагает «приватный» отдых на острове

940x525_0xc0a839a4_9661621931468857736

Необычные предложения от туристических компаний появляются время от времени. Одни из них оказываются фейками, которые нужны только для пиара, но другие оказываются правдой. Многие из них можно назвать смелыми, а другие откровенно безрассудными, но есть и те, решиться на которые могут лишь единицы.

Компания Sex Island обнародовала предложение, суть которого заключается в возможности «приватного» отдыха практически без ограничений со стороны устроителей. В течение 4 дней (24-27 ноября сего года) 30 клиентов-мужчин смогут отдохнуть на частном острове у берегов Колумбии. Организаторы позаботились о том, чтобы клиентам было максимально комфортно и весело.

В качестве включенных в цену тура (5 000 долларов) предлагаются такие опции, как безимитное питание и алкогольные напитки. Главной «фишкой» тура является безлимитные сексуальные утехи в окружении 60 прекрасных девушек. Для любителей «пуститься во все тяжкие» есть и еще один плюс – на острове не возбраняется употреблять наркотики.

В Сети уже запущена кампания, рекламирующая данный тур посредством видеоролика, в котором наглядно показаны все преимущества данного путешествия.


Читайте так же...