Заманчивые особенности миланского шоппинга

1180-664x442

Что подходит для сравнения с Миланом? Только богатый, знающий свою стоимость господин, утонченный и изысканно одетый представитель аристократии. Но находит наслаждение в созерцании средневековой живописи, никогда не откажется от посещения оперы, от его изысканных костюмов исходит терпкий аромат лучшего в мире кофе.

Эти особенности стали причиной, по которой туристам так нравиться Милан. В нем сочетается легкая таинственность, как на «Тайной вечере» великого Леонардо, виртуозность  «ЛаСкала» и точность, которую излучает деловой центр Италии. Город является признанной столицей модной индустрии.

Здесь сконцентрированы все самые современные веяния модных тенденций. Милан выдирают для проведения заграничного вояжа не просто так. Он славится разнообразными бутиками,  в которых заключена одна из ключевых особенностей этого великолепного города.

О чем нужно знать при поездке на шопинг в Милан

Пусть достопочтенный господин расскажет нам об изюминках, которые он припас своим гостям.

Знакомство со знаменитыми распродажами

Долгожданным временем для любителей шоппинга являются два времени года. Для них отведен зимний и летний период.

Летние «saldi» проходят с июля по начало сентября.

Рождество является началом зимних распродаж, которые продолжаются до наступления весны. Зимним распродажам присуща большая известность, они являются целью для туристов, которые хотят стать обладателями брендовых вещей за демократичную цену. Этот период обеспечит приобретение элитных кашемировых вещей за 30-40 евро, а также пальто, которое было показано на последнем модном представлении, по 80 евро.

Начало распродажи отличается наличием огромного выбора, окончание отмечают беспрецедентные скидки.


Читайте так же...