436 рублей – во столько обошелся пятидневный тур в Сочи!

pic_77ca0260baddd1a3658a8710a96cf46f

Когда речь заходит об отдыхе на курорте и о приобретении туристической путевки, то это сразу ассоциируется с огромными тратами. И так оно часто и бывает, но если кто-то решил сэкономить и все равно съездить отдохнуть, то это у него получится. Как получилось у россиянина, которому пребывание в курортном Сочи в течение пяти дней обошлось всего в 436 рублей!

Многие удивятся такой невообразимой дешевизне. Но давайте вникнем в детали. За указанную сумму две персоны получили возможность проживания в трехзвездочном отеле. При этом питание не было включено в стоимость тура. Тем не менее, даже с учетом этого, такая путевка остается мега недорогой.

Этот факт развенчивает миф об отдыхе, как о чем-то недоступном широким массам. Хотите еще пример? Пожалуйста – в марте текущего года продавался двухнедельный тур в тот же Сочи за всего каких-то 1 451 рубль. Заграничные туры стоят на порядок дороже, но и здесь есть варианты – самый недорогой вариант отдыха за рубежом в текущем году был представлен путевкой в Грецию на три дня с проживанием, перелетом и завтраком за 11 492 рубля.

Для того, чтобы недорого отдыхать, нужно относиться к отдыху серьезно – внимательно изучать предложения турфирм и выбирать из них оптимальные для своего кошелька.


Читайте так же...