Минивэн Citroen Spacetourer – дом на колесах

Citroen-SpaceTourer-Rip-Curl-1

Современные автомобили отвечают всем требованиям комфорта, но, к сожалению, не рассчитаны на длительные путешествия. Большинство из них совершенно не приспособлены для ночевок, или, например, для приготовления в них пищи. Компания Citroen может уже в ближайшее время решить эту проблему серийным выпуском минивена Spacetourer, концепт которого будет представлен совсем скоро на автосалоне во Франкфурте.

Автомобиль полностью соответствует определению «дом на колесах». В штатное оснащение новинки входят такие опции, как компактные газовая плита и мойка, необходимые для готовки. Конструкторы предусмотрели такие необходимые вещи в длительных поездках, как метеорологическая станция, сейф для личных вещей, небольшой холодильник для продуктов и напитков и контейнер для одежды, который не промокает. Конструкция данного авто позволяет ночевать, как на крыше, так и втором ряде сидений.

Если все это не впечатляет, то встроенный в дверку багажного отсека душ, заставить удивиться точно. В скрытых полостях есть бачок для воды, а открыв багажное отделение, автомобиль можно легко превратить в почти настоящий душ.


Читайте так же...