Россияне вволю и бесплатно покатались на Porsche

maxresdefault

Что может быть лучше нового и мощного автомобиля, нажимая на акселератор которого чувствуешь, как спина вдавливается в спинку сиденья? Любители роскошных автомобилей, наверняка, не найдут что ответить на этот вопрос. Специально для таких ценителей премиальных авто и устроила масштабный тест-драйв знаменитая своим искусством создавать шикарные машины компания Porsche.

В течение 52 дней жители России могли взять на тест одну из трех замечательных «лошадок» — Panamera, Cayenne и Macan. Удивительно, но машины предоставлялись совершенно бесплатно, а срок тестового вождения мог составлять до 24 часов. Узнав об акции Porsche Test Drive Center, россияне не дали машинам простаивать. Машины предоставлялись на тест 324 раза, а суммарный пробег составил более 90 000 километров. Самой популярной моделью из трех, озвученных выше, стала Porsche Panamerа Turbo – ее выбрали 277 раз.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, нужно отвечать определенным требованиям. Прежде всего, требовалось гражданство РФ, возраст от 25 лет, наличие ВУ и водительского стажа от трех лет. Так же в обязательном порядке тестеры должны были иметь в собственности авто с мощностью двигателя свыше 245 л.с. не старше 2013 г. выпуска.


Читайте так же...