Огромный оранжевый пакет с символикой ЦУМа появился в Москве!

24141049.308467.4973

Москвичи и гости российской столицы могут в эти дни увидеть неподалеку от Кузнецкого моста огромный пакет с символикой ЦУМа. Они имеет высоту порядка 9 метров и выкрашен в традиционный ярко-оранжевый цвет.

Символ крупнейшего российского и не только универмага появился здесь не случайно. Он установлен неподалеку от его здания, которому исполняется 110 лет. Если подойти к павильону поближе, то можно заметить, что ручки «пакета» выполнены из толстых канатов. На боковых сторонах имеется надпись — «ЦУМ 110». Павильон оборудован подсветкой и специальными боковыми подиумами.

Появление такого символа в честь юбилея далеко не единственное, чем порадует ЦУМ своих посетителей. Совсем скоро в нем будет дан старт распродажам лимитированных серий продукции от таких крупных и известных компаний, как Bottega Veneta, Emilio Pucci, Valentino, Dolce&Gabbana, Loro Piana, Marni, Tom Ford, и Sergio Rossi. Все они выпущены в честь юбилей российского торгового партнера.

На данную дату московский ЦУМ является крупнейшим торговым центром в категории «department store» не только в России, но и в странах Восточной Европы.


Читайте так же...