Пассажиры авиакомпании Southwest Airlines посоревновались в разматывании туалетной бумаги

551bbd19c9a9e73cb3fe501c2a4fd257__1200x630

Американский авиаперевозчик Southwest Airlines известен своими недорогими билетами на воздушные путешествия. Теперь же он вполне может претендовать на титул самой веселой авиакомпании. Во время полета персонал устроил на борту конкурс, который скрасил время, проведенное на борту и позволил ощутить тот самый командный дух, который появляется у людей, движущихся в одном направлении.

Еще до начала полета всем пассажирам раздали по два рулона туалетной бумаги и предупредили о сюрпризе. Никто и подумать не мог, что сюрпризом станет соревнование между пассажирами правого и левого рядов кресел. Им предстояло посоревноваться в том, кто же сможет быстрее размотать всю имеющуюся бумагу, не вставая с кресел. Призом стало право первым сойти с трапа после приземления.

Пассажиры восприняли эту затею с энтузиазмом и предались веселому развлечению, как дети. В итоге перелет из Роли в Денвер стал занимательным и запоминающимся. Клиенты считают затею креативной. Вероятно, она найдет свое продолжение на других направлениях к большой радости клиентов Southwest Airlines.


Читайте так же...