Российские меломаны смогут купить «заряженную музыкой» Audi Q7 Bang & Olufsen edition

picture

Каждая роскошная новинка от Audi привлекает к себе восторженные взгляды поклонников и ценителей премиальных авто. Инженеры и дизайнеры компании знают толк в оформлении дорогих машин и делают верный расчет на покупательский спрос, предлагая те опции, которые будут пользоваться неизменной популярностью.

Машина, о которой пойдет речь ниже, предназначена для меломанов, которые не желают отказывать себе в качественном звуке даже в поездках. Это Audi Q7 Bang & Olufsen edition, «зареженная» музыкой под завязку. Главная ее фишка – премиальная аудиосистема от Bang & Olufsen Sound System, датской фирмы, специализирующейся именно на такой технике.

Кроме этого отличия, есть и другие. Это колесные диски 22 дюйма из легкого сплава, тонированные боковые и задние стекла, преимущественно черные цвета в оформлении интерьера и экстерьера. Машина доступна в двух вариантах отделки салона — S line и Titanium Black. Первый вариант предусматривает и решетку радиатора черного цвета.

Все хорошее стоит денег, а очень хорошее больших денег. Новинка предлагается россиянам по ценам, начинающимся от 5 500 000 рублей.


Читайте так же...